пятница, 6 мая 2016 г.

СП ФотоОхота в деревенском стиле  

1 этап 

С 5 мая стартовал совместный проект "Фотоохота в деревенском стиле" с прекрасным дизайнером Светланой Якубчук и  http://scraplya.blogspot.ru/ . Очень много информации узнала для себя о природных стилях в скрапбукинге: эко, рустик, кантри, прованс. Все они мне пришлись по душе, есть в них что-то из детства, тепло и уют наверное. 

Теперь надо бы разобраться, что к какому стилю отнести?

Начнем. Обложка в альбоме для малышки выполнена из натурального льна, её можно отнести к стилю рустик .
Его я и выберу пожалуй для своего блокнота

А вот такую подарочную коробочку, я бы отнесла к стилю кантри


Для второго задания, пожалуй возьму и обработаю в фотошопе эту же коробочку. И смотри, что у меня получилось

Я думаю все увидели разницу.

Всем спасибо за внимание!!!

2 комментария:

  1. Наташа отлично получилось поработать с фотошопом! Работа прибрела больше красок и глубину. Хотя иногда для таких стилей как шебби выбеленные фото как раз то что надо:) Но думаю со временем ты сама будешь понимать тот баланс который нужно выдержать. А сейчас самое время пробовать и учиться :) По стилям : я бы альбом не отнесла к рустику из за того что там есть розовый цвет. А по второй работе очень похоже на кантри из за того что есть живность и кружево. Но мне обе эти работы напоминают больше шебби стиль - про него я не писала, так как тема у нас была именно природные стили. Поздравляю еще раз с новым блогом. Хочу еще дать совет по публикации работ в блоге - делай всегда фото в пропорции 3:4 и размер при публикации - "очень крупный" . Что бы фото в посте было большим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное спасибо!!! Я сначала не поняла, почему нет комментариев. Только разобралась. Пока научишься. Спасибо, за советы. С определением стилей поработаю

      Удалить